• Конкурс «Немеркнущий свет»

Автор: Ганюшина Елена Валентиновна, заместитель директора
    В Новомосковской Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина по благословению игумена Свято-Успенского мужского монастыря города Новомосковска игумена Агафангела (Болдина) и по инициативе Пушкинской программы обители прошел городской конкурс исполнителей (чтецов) духовных произведений «Немеркнущий свет».
    Конкурс «Немеркнущий свет».

В конкурсе приняли участие воспитанники подготовительный группы: Каспер Сергей (6 лет) и Морева Ева (6 лет). Ребята очень старались и выступили достойно!
    Данный конкурс проводился с целью формирования духовно-нравственных ценностей у обучающихся через приобщение их к духовным поэтическим произведениям русской классической литературы XIX – XXI веков.