• Новости дошкольного отделения

День кормления птиц.
    06 февраля 2024, 10:07

Ежегодно 3 февраля отмечается необычный праздник – День кормления птиц. Он создан, чтобы привлечь внимание к помощи, в которой нуждаются птицы прямо перед весной.
    Ловкие, смелые, сильные, умелые.
    23 января 2024, 15:00

Кто любит тайны, приятные сюрпризы и веселье? Это наши детки! Они получили письмо с предложением поспешить на соревнования и зимние забавы от кота и собаки.
    Прощание с новогодней ёлочкой.
    20 января 2024, 18:24

Вот и закончились долгожданные новогодние праздники… Хорошей традицией в нашем детском саду стало прощание с новогодней ёлочкой.
    Коляда, коляда, открывайте ворота!.
    18 января 2024, 10:00

Святые вечера посвящались колядованию и гаданиям.
    Международный день спасибо.
    11 января 2024, 16:00

Сегодня, 11 января, в России и других странах мира отмечают один из самых вежливых и добрых праздников – Международный день спасибо. Это праздник вежливости и благодарности. Мы тоже решили встретить этот интересный день с добрым словом "спасибо".
    Волшебный праздник – Новый год.
    30 декабря 2023, 15:00

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники – это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети. Вот и в нашем детском саду 28 и 29 декабря прошли весёлые и задорные новогодние утренники.
    Семинар-практикум по обмену опытом.
    25 декабря 2023, 14:00

20 декабря состоялся семинар-практикум, на котором воспитатели Светлана Игоревна Синякина и Ирина Георгиевна Матромеги представили свой опыт работы.
    Новогодний калейдоскоп.
    25 декабря 2023, 18:00

Новый год – самый чудесный, добрый, сказочный, волшебный праздник. Несмотря на то, что этот праздник проходит в зимнее время года, он является очень тёплым и семейным. В этот волшебный период времени можно создать своими руками интересные поделки и рисунки, пофантазировать и изготовить по-настоящему сказочную композицию.
    День волшебных варежек.
    25 декабря 2023, 21:37

24 декабря отмечают очень интересный и забавный праздник – День волшебных варежек. Варежки согревают наши ручки, позволяют долгое время играть со снегом, весело и с удовольствием проводить время.
    23 декабря 2023, 21:10

Потребность ребенка в движении — одна из важнейших биологических особенностей растущего организма, обязательное условие его нормального формирования и развития, причем как физического, так и интеллектуального: эти два аспекта у детей не просто взаимосвязаны, а составляют единое целое.