Новости дошкольного отделения

Уважаемые родители! С 1 октября 2022 года на базе детского сада начинают работу кружки дополнительного образования
Празднуем Яблочный Спас
Праздник Город 23 августа, 20:00

Важный православный праздник – Преображение Господне, именуемый в народе Яблочный Спас – отмечается в России ежегодно 19 августа. Это событие не осталось без внимания и в нашем детском саду.
22 августа – День государственного флага
Праздник Город 22 августа, 12:00

Сегодня вся страна окрасилась в цвета триколора – в России отмечают День государственного флага. Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны.
Празднуем День России!

9 июня в нашем детском саду, в преддверии праздника Дня России, воспитанники подготовительной и разновозрастной групп приняли участие в квест-игре "В поисках флага".
Празднуем День Победы
Праздник 07 мая, 12:00

В преддверии этого знаменательного события дошкольники совместно с воспитателями вспомнили те далекие годы, когда решалась судьба нашей страны, судьба всего человечества.
Наши друзья – Эколята

В наши дни люди совсем не задумываются о благосостоянии нашего общего дома – о нашей планете Земля.
Встреча с театром
Праздник 17 мая, 20:02

Дети всегда рады приезду театра в детский сад, ведь театр – это праздничное представление, детская радость.
Встреча с волонтерами «ЛизаАлерт»
Город 28 апреля, 12:00

27 апреля в гостях у воспитанников дошкольного отделения центра образования №9 побывали волонтеры поисковой группы «ЛизаАлерт».
2022 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

Правильное питание – важный компонент здорового образа жизни, особенно для детей дошкольного возраста. Чтобы питание приносило пользу, оно должно быть сбалансированным и здоровым.