Новости дошкольного отделения

Делимся опытом
Город 16 ноября, 17:00

14 ноября в рамках работы ресурсного центра на базе дошкольного отделения МБОУ «Центр образования № 9» прошел семинар для воспитателей и педагогов-психологов по теме «Инновационные формы и методы по формированию позитивного "Я-образа" у дошкольников».
Осень – удивительное время года
Город Искусство 14 ноября, 16:00

Осень в России всегда была порой, которую воспевали многие писатели, поэты, художники и музыканты. В ней видели неповторимые красоты русской природы, которые осенью одеваются в золотой убор, переливаясь своим пышным многоцветьем.
Готовим  винегрет
Питание 12 ноября, 17:00

В  старшей группе воспитателем  Жаровой Е.А. был проведён кулинарный практикум по приготовлению салата  винегрет.
Праздник 10 ноября, 15:00

День народного единства – это праздник, о котором дети должны знать с раннего возраста.
Уроки безопасных наук
Безопасность 03 ноября, 19:55

Педагогами дошкольного отделения для ребят разновозрастных групп было проведено занятие " Уроки безопасных наук". Занятие проходило под главным девизом гражданской обороны: " Предупредить, научить, помочь".
Праздник осени
Праздник 03 ноября, 19:46

Традиционно в нашем детском саду проводится праздник осени. Так, 20 и 21 октября прошли утренники «Осенние фантазии» и «Осень в Простоквашино», в которых приняли активное участие дети средних, старших и подготовительных групп.
ПДД должен знать каждый!
Безопасность 01 ноября, 17:00

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения по-прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению на дороге.
Все артисты в гости к нам

В наш детский сад часто приезжают артисты, и каждый раз дети их ждут с большим нетерпением. 27 октября нас посетили веселые клоуны Мультик и Пультик из цирка «Карапузики».
Пора, воспетая в искусстве
Город Искусство 03 ноября, 19:23

Осень в России всегда была порой, которую воспевали многие поэты, писатели, художники и музыканты. В ней видели неповторимые красоты русской природы, которые осенью одеваются в золотой убор, переливаясь своим пышным многоцветьем.
В гостях у городской детской библиотеки
Город Искусство 23 сентября, 18:08

Видел я предметы быта из ожившей старины. Для меня теперь открыто прошлое моей страны.