Всероссийский день бега «Кросс нации»

Город Спорт
Автор: Любовь Валерьевна Подколзина, учитель физической культуры
17 сентября более 30 учащихся центра образования приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации».

В этом году на пересечении  улиц Московской и Комсомольской  собралось около тысячи желающих принять участие в кроссе.
Участникам кросса  рассказали об условиях забегов, которые были разделены по возрастным группам (отдельными для мальчиков, девочек, мужчин и женщин). От 300 метров до 2 километров – так соответственно разнились и дистанции забегов.
Победители и призеры  были награждены медалями и грамотами. На пьедестал почета поднялся и наш  Дмитрий Филонов, который занял 2 место на дистанции 500 метров.
Не у всех получилось войти в тройку сильнейших, но заряд бодрости и хорошего настроения от участия в «Кроссе нации», от встречи с друзьями и общего семейного досуга получили все.