Вы, наверняка, смотрели по Первому каналу телешоу «Умники и умницы»? А вы знаете, что две наши ученицы 10А класса тоже вышли в региональный отборочный этап телевизионной игры для интеллектуалов?

16 мая учащиеся центра образования приняли участие в военно-интеллектуальном кроссе «ПатриотАзимут». Одна из главных целей мероприятия - знакомство подрастающего поколения с профессиональными направлениями трудовой деятельности.

8 мая 2024 года учащиеся нашего центра образования под руководством учителя истории Владимира Павловича Чеснокова приняли участие в исторической онлайн-игре «Наша Победа», которая проводилась в рамках реализации проекта «Международная историко-просветительская акция Диктант Победы».

Александра Фильчукова, учащегося 9Б класса, принявшего участие в XV межмуниципальных краеведческих чтениях «Тульский край: природа, история и культура». Исследовательская работа Александра «А.С. Пушкин и З.А. Волконская, владелица села Урусово Венёвского района» была напечатана в сборнике «Тульский край: природа, история и культура», который ежегодно издается Комитетом по культуре муниципального образования г. Новомосковск, Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Новомосковская библиотечная система», Центральной городской библиотекой имени А.С. Пушкина.

Зуеву Викторию, учащуюся 11А класса, которая стала призером муниципального конкурса чтецов «Я читаю А.С. Пушкина». Виктория награждена Дипломом III-й степени Комитета по образованию администрации муниципального образования г. Новомосковск.