• Поздравляем!

Александра Фильчукова, учащегося 9Б класса, принявшего участие в XV межмуниципальных краеведческих чтениях «Тульский край: природа, история и культура». Исследовательская работа Александра «А.С. Пушкин и З.А. Волконская, владелица села Урусово Венёвского района» была напечатана в сборнике «Тульский край: природа, история и культура», который ежегодно издается Комитетом по культуре муниципального образования г. Новомосковск, Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Новомосковская библиотечная система», Центральной городской библиотекой имени А.С. Пушкина.
    Поздравляем! .