06 мая 2024, 14:43

В преддверии празднования Великой Победы волонтеры школьного отряда «Радуга» Александр Фильчуков,учащийся 9Б класса, Дарья Стребкова, Юлия Кацуба, Элла Геворкян, учащиеся 8Б класса, и Елизавета Лукашова, учащаяся 8В класса, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.

06 мая 2024, 12:39

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы".

6 мая в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права поднятия флага были удостоены Софья Черепахина, учащаяся 7А класса и Денис Мамай, учащийся 10А класса, капитаны команд-победителей школьной военно-спортивной игры «Зарница».

Школьниками МБОУ «Центр образования № 9» давно ведется поисковая работа. Учащиеся расспрашивают своих родителей, дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек о том, что такое война, как она коснулась их семьи, как отразилась на их жизни.

03 мая 2024, 14:47

3 мая Алексей Сергеевич Минаков, Любовь Валерьевна Полина и Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры организовали тестирование ВФСК «Готов к труду и обороне» I и II ступени, в котором приняло участие 27 учащихся 1-4-х классов.