• #Поздравь ветерана

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.
    В преддверии празднования Великой Победы волонтеры школьного отряда «Радуга» Александр Фильчуков,учащийся 9Б класса, Дарья Стребкова, Юлия Кацуба, Элла Геворкян, учащиеся 8Б класса, и Елизавета Лукашова, учащаяся 8В класса, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.
    #Поздравь ветерана.

Ветераны с нетерпением ждали школьников и с удовольствием делились воспоминаниями о военном и послевоенном времени. Ребята поблагодарили ветеранов за их подвиг и за мирное небо, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни. Волонтеры вручили им открытки, сделанные своими руками и сладкий подарок.