• Новости дошкольного отделения

Песочное шоу.
    Вчера, 19:15

Одним из ярких и эффектных артистических жанров, вызывающих детский интерес, является песочное шоу.
    «Книжкина неделя» в детском саду.
    17 мая 2024, 16:00

15 мая воспитанники 1-й старшей группы совершили увлекательную экскурсию в детскую библиотеку. Мероприятие «Книжкина неделя» было посвящено Неделе детской книги.
    День Победы – светлый праздник.
    10 мая 2024, 11:00

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не могло пройти не замеченным и для дошкольников.
    День Победы – светлый праздник.
    09 мая 2024, 10:00

Одуванчик – маленькое солнышко.
    14 мая 2024, 16:00

Одуванчик – маленькое солнышко, подаренное нам на радость. 13 мая отмечается Всемирный день одуванчиков, и воспитанники дошкольного отделения с радостью включились в мероприятия, посвященные этому празднику.
    Правила дорожные детям знать положено!.
    13 мая 2024, 16:30

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в нашем дошкольном отделении.
    Волшебный мир цирка.
    13 мая 2024, 16:00

Цирк – это мир улыбок, сказок, детства и добра. В цирке мы смеемся, удивляемся, восхищаемся.
    Экскурсия в Новомосковский археологический музей.
    07 мая 2024, 18:36

Воспитанники подготовительных групп посетили Новомосковский археологический музей, где стали участниками мастер-класса «Рисование углем мамонта».
    Мы идем в зоопарк!.
    06 мая 2024, 16:00

Что может быть замечательнее похода в зоопарк!?
    Квест-игра «В поисках сокровища».
    30 апреля 2024, 15:00

Романы Стивенсона оживают на глазах и затягивают в мир невероятных пиратских приключений. Джентльмены удачи готовы следовать за капитаном. «Куда исчезают клады?» – вот вопрос.