• Дорожная азбука

Автор: Администратор
    22 сентября в рамках Всероссийской недели безопасности в дошкольном отделении МБОУ "Центр образования № 9" для воспитанников подготовительной группы прошло познавательно-развлекательное мероприятие по правилам дорожного движения "Дорожая азбука", которое посетила инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску Юлия Андреева Барабанова.
    Дорожная азбука.

В гости к ребятам также пришли сказочные персонажи: Кот Базилио и Лиса Алиса, а еще знаменитый Светофор. Дети вспомнили разновидности дорожных знаков, спели веселую песню о правилах дорожного движения, с удовольствием отгадывали загадки дорожной тематики, участвовали в веселых конкурсах.

Подводя итоги мероприятия, Юлия Андреевна еще раз напомнила ребятам, как нужно вести себя пешеходам, а также  водителям транспортных средств.