1 мая – Праздник весны и труда.
    Сегодня, 15:00

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному: День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к труду.
    Урок мужества «Бессмертный подвиг наших земляков».
    Сегодня, 14:30

В канун 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, для учащихся 5-8-х классов провела Единый урок мужества «Бессмертный подвиг наших земляков».
    «АКМ», вперед!.

23 апреля учащиеся 5А класса посетили Ледовый дворец «Юбилейный».
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.
    22 апреля 2024, 09:45

22 апреля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации.
    День открытых дверей  в Новомосковском политехническом колледже.
    20 апреля 2024, 17:00

20 апреля в Новомосковском политехническом колледже прошёл день открытых дверей. Обучающиеся 8Б класса стали гостями этого мероприятия.
    Общеобластной субботник 2024.
    20 апреля 2024, 15:00

20 апреля педагогический коллектив центра образования принял участие во Всероссийском субботнике.
    Первенство г. Новомосковска по спортивному многоборью  «Президентские состязания».
    20 апреля 2024, 15:00

19 апреля команда центра образования приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников по многоборью «Президентские состязания», в которых состязались команды 19 общеобразовательных учреждений МО г. Новомосковск. Первенство состоялось в ГПОУ «Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области.
    Научно-практическая конференция "Потенциал".
    20 апреля 2024, 12:00

19 апреля в МБОУ "Центр образования 9" прошла очередная научно-практическая конференция "Потенциал".
    Кинофестиваль «Без срока давности».
    19 апреля 2024, 17:00

В рамках Дня единых действий в нашем центре образования прошел кинофестиваль «Без срока давности», приуроченный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    День единых действий в память о геноциде советского народа  нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 16:00

19 апреля наша страна отмечает День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.