Всероссийский открытый  урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    04 октября 2023, 15:00

4 октября в МБОУ «Центр образования № 9», в рамках проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, состоялась встреча сотрудников пожарно-спасательной части № 25 города Новомосковска с учащимися.
    «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    02 октября 2023, 18:00

Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области информирует о проведении с 2 октября по 13 октября 2023 года «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    Рок – взрывная энергия звука.
    30 сентября 2023, 11:38

В рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 10А и 9А классов 29 сентября посетили мероприятие (творческую лабораторию) «Рок – взрывная энергия звука».
    Общевойсковая полоса препятствий.
    29 сентября 2023, 19:00

29 сентября на базе МБОУ «СОШ №5» прошли состязания среди ОО на Общевойсковой полосе препятствий, которая была открыта в рамках грантового проекта «Готовимся к защите нашей Родины».
    День профилактики правонарушений «Соблюдай правила».
    29 сентября 2023, 16:00

28 сентября в целях профилактики правонарушений и повышения уровня правовой грамотности для учащихся начальной школы прошел День профилактики правонарушений «Соблюдай правила» с участием Алины Игоревны Марченковой, инспектором ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Новомовсковск.
    Правила пожарной безопасности.
    29 сентября 2023, 16:00

С 25 по 28 сентября классные руководители 1-11-х классов провели для учащихся внеплановые инструктажи по пожарной безопасности. Родителям напомнили о правилах пожарной безопасности, разместив информацию в родительских группах.
    День воссоединения новых регионов.
    29 сентября 2023, 14:17

В России появилась новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Отмечать ее будут 30 сентября.
    День пожилых людей.
    28 сентября 2023, 16:00

День пожилых людей – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Это напоминание молодому поколению о том, что старость нуждается в поддержке, любви, заботе. Это акцент на том, что нет ничего вечного: молодость со временем сменяется зрелостью, а потом и старостью. А неоценимый жизненный опыт пожилых людей – важный вклад в развитие современного общества.
    #Мы вместе – этим и сильны!.
    26 сентября 2023, 20:54

Администрация центра образования выражает огромную благодарность всем причастным к сбору гуманитарной помощи нашим военнослужащим.
    Дерево четырех дел.
    26 сентября 2023, 11:38

В стародавние времена люди нарекли березу деревом четырех дел.