Профориентационный  классный час «Ты в хорошей компании!».
    09 февраля 2023, 15:58

9 февраля амбассадоры Профессионалитета из Новомосковского политехнического колледжа Дмитрий Шклярук и Руслан Царёв провели для учащихся 9-х классов профориентационный классный час «Ты в хорошей компании!»
    Выпускники приходят в школу.
    23 января 2023, 18:00

Очень приятно, когда в школу приходят наши выпускники! Значит, жизнь продолжается, значит, школа живет, а ее традиции не будут забыты. Выпускники приходят в школу со словами благодарности, они возвращают труду педагогов главный смысл и продлевают их миссию в будущее. Выпускники дают школе самую надежную обратную связь: слова выпускника имеют для сегодняшних школьников совсем другой вес, нежели слова родителей или учителей.
    Профориентационное мероприятие «Твой выбор -  ВУРЭ!».
    18 декабря 2022, 17:22

16 декабря в рамках профориентационной деятельности учащиеся 10А класса посетили мероприятие «Твой выбор - ВУРЭ!».
    Открытые онлайн-уроки «Шоу профессий».
    12 декабря 2022, 15:00

Проект «Шоу профессий» — профориентационные открытые онлайн-уроки, позволяющие учащимся выбрать профессию и определить возможности карьерного развития. Цель проекта - популяризация рабочих профессий и образа профессионала, среди обучающихся образовательных организаций.
    Открытые онлайн-уроки «Шоу профессий».
    30 ноября 2022, 16:00

Химия и я.
    24 ноября 2022

23 ноября девятиклассники нашего центра образования стали участниками профориентационного мероприятия – викторины «Химия и я», направленного на популяризациию Федерального проекта «Профессионалитет», а также на обеспечение мотивации учащихся для дальнейшего обучения в кластере химической отрасли.
    Студенты-медики помогают школьникам выбирать профессию.
    27 октября 2022, 15:00

26 октября в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 8-х классов с Владиславом Авдюшиным и Игорем Михайленко, студентами 1-го курса Тульского областного медицинского колледжа (филиал в г. Новомосковске).
    Единый день открытых дверей.
    25 октября 2022, 14:00

22 октября  учащиеся 9-х классов центра образования в рамках Единого дня открытых дверей  посетили  Новомосковский политехнический колледж.
    «Шоу профессий». Компетенция «Агрономия».
    07 октября 2022, 12:00

7 октября учащиеся центра образования стали участниками трансляции нового выпуска «Шоу профессий», по компетенции «Агрономия». Новый выпуск «Стихия – земля!» посвящен сельскому хозяйству – одной из крупнейших отраслей экономики России.
    Встреча с сотрудником ФСИН России.
    03 октября 2022, 15:00

3 октября в рамках профориентационной работы Юлия Александровна Петрухина, сотрудник уголовно-исполнительной системы ФСИН России познакомила учащихся 10, 11-х классов с правилами поступления в ведомственные вузы ФСИН России и обучения в них, перспективой службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, социальными гарантиями сотрудников и членов их семей.