Экскурсия в пожарно-спасательную часть № 25.
    01 октября 2022, 14:00

30 сентября сотрудники пожарно-спасательной части № 25 организовали и провели экскурсию по своему подразделению для учащихся 5Б класса. Сотрудники МЧС рассказали детям о служебных буднях пожарного, пожарной техники, экипировки и техническом вооружении.
    Церемония поднятия флага, исполнение гимна и «Разговоры о важном».
    05 сентября 2022

Новый учебный год для российских школьников стартовал по-особенному. Сегодня, в понедельник, 5 сентября, учебная неделя началась с церемонии поднятия Государственного флага, исполнения гимна России и "Разговоров о важном".
    Разговоры о важном.
    03 сентября 2022

С нового 2022-2023 учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном» с 1 по 11 класс. Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.