Экскурсия в государственный музей космонавтики им. К. Э. Циолковского.
    Сегодня, 13:17

Ученики 3-4 классов в сопровождении Узуевой Е.Р., учителя начальных классов, посетили государственный музей космонавтики им. К.Э.Циолковского.
    В здоровом теле – здоровый дух.
    Сегодня, 12:39

Ежедневно утро в нашем лагере дневного пребывания начинается с утренней зарядки. На ней дети заряжаются положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день.
    Трудовая бригада – весна 2024.
    Сегодня, 12:11

В центре образования №9 уже стало доброй традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения г. Новомосковска.
    День театра.
    Вчера, 21:19

Третий день в нашем лагере был посвящён Дню театра.
    Виртуальная экскурсия «Родные места: путешествие по мемориальным музеям Москвы и Санкт-Петербурга».
    Вчера, 11:43

26 марта старшеклассники центра образования стали участниками виртуальной экскурсии «Родные места: путешествие по мемориальным музеям Москвы и Санкт-Петербурга», которая прошла в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина.
    Онлайн-активность «Театральный этикет».
    Вчера, 09:55

27 марта Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.
    Продолжаем отдыхать!.
    26 марта 2024, 20:24

Второй день в нашем школьном лагере начался с инструктажа по технике пожарной безопасности.
    Открытие весенней смены.
    25 марта 2024, 16:00

Сегодня в нашем центре образования состоялось открытие весенней смены лагеря дневного пребывания. По традиции каждый понедельник мы начинаем с церемонии поднятия государственного флага и разговора о важном. Этот день не стал исключением.
    Организационное собрание для родителей будущих первоклассников.
    23 марта 2024, 17:00

23 марта в нашем Центре образование прошло первое организационное собрание для родителей будущих первоклассников.
    Школьникам – безопасный Интернет!.
    23 марта 2024, 10:30

С каждым днём растет число пользователей сети Интернет, и самыми активными являются молодые люди, подростки и дети. Интернет – это интересный и увлекательный мир, который позволяет нам узнавать много интересного. Но, как и в любом другом мире, в Интернете есть свои правила, которых надо строго придерживаться для того, чтобы избежать неприятных и опасных ситуаций.