Погружение в виртуальную реальность.
    23 марта 2024, 10:10

21 марта учащиеся 1-4 классов смогли погрузиться в 3D реальность, ведь в наш Центр образования приехал настоящий 3D кинотеатр.
    Первенство центра образования по флорболу.
    23 марта 2024, 10:00

22 марта, в преддверии наступающих весенних каникул, Алексей Сергеевич Минаков, Любовь Валерьевна Полина, Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры, провели первенство центра образования по флорболу среди учащихся 3-4-х классов.
    Спортивный праздник «Веселые эстафеты».
    22 марта 2024, 16:00

В преддверии весенних каникул Любовь Валерьевна Полина, Алексей Сергеевич Минаков, Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры организовали и провели для учащихся 1-2-х классов спортивный праздник «Веселые эстафеты».
    Интеллектуальная викторина «Дорога знаний 2.0».
    22 марта 2024, 12:00

21 марта учащиеся 8А класса посетили Центральную городскую библиотеку имени А.С. Пушкина, где приняли участие в интеллектуальной викторине «Дорога знаний 2.0» в рамках проекта «Пушкинская карта».
    Чат-бот против наркотиков.
    21 марта 2024, 19:13

Напоминаем вам, что в Новомосковске создан чат-бот, с помощью которого любой житель может донести до правоохранительных органов информацию о преступлениях и правонарушениях, связанных с наркотиками.
    Рязанский государственный университет  им. Сергея Александровича Есенина.
    21 марта 2024, 15:00

21 марта в рамках профориентационной работы учащиеся 10-11-х классов встретились с Татьяной Михайловной Беспаловой и Ольгой Васильевной Теняевой, доцентами, кандидатами психологических наук Рязанского государственного университета им. Сергея Александровича Есенина.
    Проект «DAMAGE STRING».
    21 марта 2024, 15:00

20 марта в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8В и 11А классов (классные руководители Оксана Евгеньевна Архипова и Елена Анатольевна Лозянова) побывали на концерте проекта «DAMAGE STRING», который состоялся в Городском Дворце культуры.
    Единый день профилактики. Профилактическая беседа с учащимися по пожарной безопасности.
    21 марта 2024, 11:28

21 марта в рамках Единого дня профилактики для учащихся 6-7-х была организована встреча учащихся 6-7-х классов с Вячеславом Михайловичем Дядищевым, старшим лейтенантом внутренней службы, инспектором ОНД и ПР по Новомосковскому району.
    Единый день профилактики. Игровая зависимость у детей.
    21 марта 2024, 11:24

Компьютерная и интернет-зависимость – это состояние человека, характеризующееся длительным, избыточным пользованием компьютером или пребыванием в сети Интернет при отсутствии объективной необходимости к этому.
    Первый этап Общероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».
    21 марта 2024, 08:49

С 18 по 29 марта на территории Тульской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.