• Новости дошкольного отделения

Синичкин день.
    11 ноября 2023, 13:00

В нашем детском саду сегодня был интересный день – Синичкин.
    Россия, мы твои дети!.
    03 ноября 2023, 17:00

В преддверии Дня народного единства в нашем дошкольном отделении для воспитанников младшей группы был проведен праздник «Россия, мы твои дети!».
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 12:34

Ежегодно 4 ноября россияне отмечают главный государственный праздник осени – День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
    Первый праздник у малышей.
    28 октября 2023, 16:19

В нашем детском саду прошло замечательное мероприятие, первый праздник у наших самых юных воспитанников.
    Праздник осени.
    28 октября 2023, 16:10

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.
    Приключение Подсолнушки.
    28 октября 2023, 11:51

Каждый год в нашем детском саду проводится праздник осени. Это весёлое, яркое мероприятие приносит детям много положительных впечатлений и радости.
    Нужная профессия  – повар.
    23 октября 2023, 16:00

Утром папы и мамы проводят ребят в детский сад, а сами спешат к себе на работу, где занимаются своим любимым делом.
    Чистота – залог здоровья!.
    16 октября 2023, 15:00

«Чистота – залог здоровья!» – под таким девизом прошёл день «чистых рук» во 2-й младшей группе.
    Быть отцом, стать примером.
    16 октября 2023, 14:00

Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины.