• Новости дошкольного отделения

Детский сад выпускает дошколят….
    06 июня 2023, 13:37

Каждый год наш детский сад выпускает повзрослевших дошколят.
    Первый день лета.
    06 июня 2023, 13:33

Первый день лета был согрет не только тёплыми лучами солнца, но и детским смехом, улыбками и положительными эмоциями. Ведь День защиты детей для ребят подготовительной группы прошел весело, увлекательно и задорно.
    1 июня – День защиты детей.
    02 июня 2023, 10:00

Международный день защиты детей – международный день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.
    Правила дорожные детям знать положено!.
    02 июня 2023, 12:46

В целях профилактического мероприятия в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение под названием "Правила дорожные детям знать положено!".
    Экологическая акция "Украсим детский сад цветами".
    31 мая 2023, 13:06

Экологическое просвещение воспитанников является одной из задач в воспитании и развитии детей.
    Празднуем День подснежника.
    21 апреля 2023, 13:00

Для многих весна – любимое время года. В это время оживает природа, радуясь долгожданному теплу, возвращаются из теплых краев птицы, неся на своих крыльях весну, распутаются первые цветы.
    Пасха – яркий праздник.
    17 апреля 2023, 13:31

Пасха – один из самых ярких, весёлых и интересных религиозных праздников для детей и взрослых. Именно Пасха считается семейным праздником, к которому готовятся все члены семьи.
    Космическое путешествие.
    14 апреля 2023, 12:00

Во 2-й средней группе, воспитатель Варанович Ю.В., прошло открытое занятие «Космическое путешествие».
    Навстречу Пасхе.
    14 апреля 2023, 17:15

Пасха – это самый светлый праздник, когда люди празднуют Светлое Воскресение Христово.
    У нас в гостях – врач-стоматолог.
    14 апреля 2023, 17:00

Сегодня ребята подготовительной группы встречали любимого гостя сияющими улыбками. А все потому, что нашему гостю очень важно видеть здоровые улыбки детей, ведь наш гость – мама Евы Моревой Екатерина Валерьевна, замечательный врач-стоматолог.