• Новости дошкольного отделения

С праздником весны!.
    09 марта 2024, 15:00

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам.
    Поздравляем с Международным женским днем.
    07 марта 2024, 10:04

В преддверии Международного женского дня 8 Марта педагоги дошкольного отделения совместно с воспитанниками провели социальную акцию «Подари открытку». Детишки сделали своими руками поздравительные открытки и вручили их женщинам на улицах города.
    У нас в гостях – театр.
    06 марта 2024, 21:11

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости.
    Элементарная исследовательская деятельность  с детьми раннего возраста.
    04 марта 2024, 16:00

Ранний возраст – период активного познания окружающего мира и экспериментирования ребёнка с предметами.
    Экскурсия в Центр традиционной народной культуры.
    29 февраля 2024, 16:00

28 февраля воспитанники средней группы нашего сада совершили увлекательную экскурсию в Центр традиционной народной культуры, где своими глазами могли увидеть, какие костюмы носили наши предки, какие песни пели, на каких музыкальных инструментах играли. Ведь содержание фольклора отражает жизнь народа, его быт, духовный мир, мысли, чувства наших предков.
    Огород на подоконнике.
    01 марта 2024, 14:13

Закончилась зима. Солнышко все выше и выше. Пришло время посадок. Огород на подоконнике – приятное занятие, особенно весной, когда хочется отведать свежие дары природы.
    Сказка в жизни дошкольников.
    29 февраля 2024, 11:16

Сказка в жизни занимает очень важное место: с ее помощью дети очень рано начинают говорить и учатся грамотно выражать свои мысли, а еще она является лучшим помощником в формировании основ общения и поведения.
    День защитника Отечества.
    23 февраля 2024, 13:30

День защитника Отечества – особенный праздник в жизни каждой семьи нашей страны. 23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто защищал и защищает родную землю от захватчиков, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
    День защитника Отечества.
    23 февраля 2024, 12:00

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.
    С любовь и верой из дома.
    20 февраля 2024, 22:12

Помощь участникам СВО – это забота не только о своих близких и друзьях, но и о людях, которых вы, может, никогда не видели и не знали.